Вы здесь: Главная > Без рубрики > Предновогодняя встреча клуб “Ретро”

Предновогодняя встреча клуб “Ретро”

Сегодня в Орловском краеведческом музее в преддверии самого любимого и волшебного праздника Нового года, прошел музыкальный вечер для участников клуба “Ретро”. Присутствующие на вечере совершили увлекательное путешествие в 60-е, 70-е, 80-е годы прошлого века, отправившись в музыкальное прошлое нашей страны, которое осталось в сердцах миллионов людей. Гости в ходе мероприятия пели песни на зимнюю тематику, песни из любимых кинофильмов, отгадывали зимние загадки, отвечали на вопросы, вырезали снежинки, послушали прогноз по поводу того, сбудется ли их желание.Спасибо большое всем участникам мероприятия!!! Ждем новых встреч!!!

Оставить отзыв