Открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Орловский ларец».
В Орловском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Орловский ларец».
Гости смогли полюбоваться работами мастеров, узнали много нового и интересного. На выставке свои таланты продемонстрировали люди разных возрастов и профессий, работы выполнены в различных направлениях.
118 работ представлено на выставку-конкурс, состоялось награждение победителей, призеров и участников.
Каждое изделие наших мастеров неповторимо, оно хранит частицу его души и тепло рук. Знакомясь с их творчеством, ощущаешь чувство гордости за наших талантливых земляков. Выражают огромную благодарность всем участникам выставки декоративно-прикладного искусства. Наши умельцы очередной раз смогли порадовать и удивить. Желаем вам здоровья, благополучия, процветания и успехов во всех ваших начинаниях.
Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлится до 30 декабря, насладиться творчеством и многообразием шикарных работ!


