Вы здесь: Главная > Без рубрики > Награждение участников конкурса “Мой музей”

Награждение участников конкурса “Мой музей”

23 ноября школьники из деревни Кузнецы побывали в Орловском краеведческом музее. Для них была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой им рассказали об истории города, создании музея, интересных фактах, людях того времени, науке, медицине, о героях войны и познакомили с имеющимися коллекциями, экспонатами.
В завершении экскурсии состоялось награждение участников и победителей по итогам конкурса рисунков «Мой музей», в котором они принимали активное участие.
Пожелаем им дальнейших успехов, новых знаний, интересных открытий!

Оставить отзыв