Вы здесь: Главная > Без рубрики > “Лето – чудесная пора”

“Лето – чудесная пора”

И вновь с радостью приветствуем наших неутомимых и энергичных ребят из детского лагеря КОГОБУ СШ, которые посетили игровую программу “Лето – чудесная пора”

и с удовольствием приняли участие в веселых, познавательных играх. Они отгадывали загадки, активно отвечали на вопросы, участвовали в спортивных эстафетах, от которых получили заряд бодрости.

Ребята во время игр показали свою находчивость, собранность и ловкость. И неважно, кто стал победителем, важно то, что все получили хорошее настроение. Спасибо всем за участие!!!

Оставить отзыв