Вы здесь: Главная > Без рубрики > Игра-викторина “Праздник победы!”

Игра-викторина “Праздник победы!”

Сегодня в Орловском краеведческом музее состоялось мероприятие для клуба «Ретро», посвящённое Дню Победы.
Гости разделились на две команды и приняли участие в игре-викторине “Праздник победы!” Они продемонстрировали отличные знания истории Великой Отечественной войны.
В ходе мероприятия гости исполнили песни “Катюша” и “Священная война”, создав атмосферу праздника и почтения памяти погибших героев.

Оставить отзыв