Игра-викторина «Праздник победы».
23
Май
В Орловском краеведческом музее для учащихся 7 «Б» класса КОГОБУ СШ №2 прошла игра-викторина «Праздник победы».
Ребята разделились на две команды: «Победа» и «Огонь» и соревновались в знании истории Великой Отечественной войны. Все участники показали отличные результаты.
Победу одержала команда «Огонь»!
Поздравляем победителей!


