Выставка декоративно-прикладного творчества «Орловский ларец».
Сегодня в Орловском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Орловский ларец».
Гости смогли полюбоваться работами мастеров, узнали много нового и интересного. Выставка радует нас обилием представленных предметов, появляются новые участники, прогресс не стоит на месте, наши мастера осваивают новые направления, были работы из полимерной глины и эпоксидной смолы!
120 работ представлено на выставку-конкурс, состоялось награждение победителей, призеров и участников.
благодарим всех участников за мастерство, за ваш труд, за золотые руки, за неутомимое сердце, за прекрасную душу. Ваши работы наполняют сердца трепетом, чувством прекрасного, погружают нас в мир гармонии и творчества.
Приглашаем всех посетить эту уникальную выставку!


