Конкурсно – игровая программа “Мы помним, мы гордимся”
Для ребят 3-го, 4-го классов КОГОБУ СШ г.Орлова прошла конкурсно – игровая программа “Мы помним, мы гордимся”. 22 июня – дата, о которой нельзя забывать, её надо помнить, передавая из уст в уста, от поколения к поколению. Данное мероприятие ещё раз напомнило детям о тех днях начала Великой Отечественной войны, которая оборвала жизни миллионов людей. […]

